THOR3D ВЫБИРАЕТ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ VERISURF ДЛЯ ЭФФЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

30.10.2019

30 октября 2019. Москва, Россия. Сегодня компания Thor3D объявила, что включит программное обеспечение от Verisurf как часть пакетного предложения для образовательных учреждений. Предложение содержит возможность сканирования, обратного проектирования, измерения и инспекции и подойдет для рынка образовательных услуг (профессионально-технических училищ, институтов по сертификации и университетов).

Thor3D, производитель высококачественных 3D-сканеров, предложит объединенное аппаратное и программное решение через своих дистрибьютеров.

Доступны три конфигурации предложения: поддержка обратного проектирования, автоматического контроля или обоих решений сразу. Каждый набор решений состоит из сканера Calibry и соответствующих программных модулей Verisurf, что делает это пакетное предложение отличным «набором новичка» для преподавателей и их учеников.

«Мы видим большой потенциал в секторе образования, и основной упор нашего пакета направлен на то, чтобы сделать 3D-продукты более доступными для молодых специалистов. Verisurf поддерживает образовательные учреждения, предоставляя первоклассное программное обеспечение, а наш недавно выпущенный недорогой 3D-сканер Calibry позволяет захватывать даже самые сложные объекты » - комментирует Анна Зевелев, генеральный директор и соучредитель Thor3D. 

Подпись к фотографии: сканер Calibry, используемый с программным обеспечением Verisurf, был использован для преобразования стандартной автомобильной детали в трехмерную модель CAD.

О Thor3D

Компания, базирующаяся в Дюссельдорфе (Германия) и Москве (Россия) разрабатывает ручные 3D-сканеры с 2015 года. Она наиболее известна тем, что является первой компанией, которая выпустила на рынок беспроводные ручные сканеры, и является экспертом в области 3D обработки изображений и комплексной обработки данных. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт https://thor3dscanner.com/ru/ 

О Verisurf

Verisurf Software, Inc. - компания, занимающаяся измерительными решениями, анализом поверхностей, проверкой качества, сборкой и обратным проектированием. Продукты и процессы Verisurf жизненно важны для поддержания «цифровой связи» между дизайном, проектированием, производством и проверкой готовых деталей. Основываясь на мощной платформе CAD, Verisurf стремится к цифровому определению продукта (MBD), открытым стандартам и совместимости со всеми координатно-измерительными машинами и программным обеспечением CAD. Решения Verisurf помогают производить продукцию более высокого качества за меньшее время. Вы можете узнать больше о Verisurf на www.verisurf.com

Назад в раздел