THOR3D & POLYGA ОБЪЯВЛЯЮТ О ПАРТНЕРСТВЕ

11.06.2019

11 июня, 2019. Москва, Россия. Сегодня Thor3D и Polyga с гордостью объявляют о начале уникального сотрудничества. Партнерство компаний будет «двойным»: компания Thor3D и ее партнеры будут выступать в качестве реселлеров программного обеспечения XTract3D от Polyga, а компания Polyga, базирующаяся в Ванкувере, станет дистрибьютором 3D-сканеров Calibry на западном побережье Канады. Несмотря на то, что формат партнерства будет несколько нестандартным, подобные отношения станут крайне выгодны для обоих сторон.

XTract3D – это плагин для обратного инжиниринга, созданный исключительно под SOLIDWORKS. Данный инструмент с легкостью преобразует данные трехмерной модели, полученные с помощью 3D-сканера (такого, как Calibry) в подходящую параметрическую модель CAD. Поскольку XTract3D является «расширением», все его инструменты родные для SOLIDWORKS, поэтому для работы с Xtract3D практически не потребуется обучения. Это программное обеспечение продается по цене 999 долларов, но клиенты, приобретающие сканер Calibry вместе с XTract3D, могут ожидать заметную скидку на пакетный продукт.

«Ручной 3D-сканер Calibry и плагин для SOLIDWORKS, Xtract3D – логичное сочетание для пакетного предложения», - говорит Томас Тонг, президент Polyga. «Это предложение предоставляет комплексное решение по очень доступной цене. Благодаря данному партнерству мы намерены стимулировать использование 3D-сканеров даже среди небольших организаций, чтобы помочь им в разработке еще более качественных продуктов».

О Thor3D

Компания, базирующаяся в Дюссельдорфе (Германия) и Москве (Россия) разрабатывает ручные 3D-сканеры с 2015 года. Она наиболее известна тем, что является первой компанией, которая выпустила на рынок беспроводные ручные сканеры, и является экспертом в области 3D обработки изображений и комплексной обработки данных.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.thor3dscanner.com.

О Polyga

В Polyga мы стремимся создавать профессиональные 3D-сканеры и программное обеспечение для 3D-сканирования, которое вам действительно понравится. Мы считаем, что продукты с меньшим количеством функций, но выполненные исключительно хорошо, значительно улучшают работу конечного пользователя. Наша цель - создать простые, удобные инструменты, позволяющие использовать данные 3D-сканирования в полном объеме для множества промышленных применений.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.polyga.com.

Назад в раздел