THOR3D ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВОМ ПАРТНЕРСТВЕ С PROTOTECH SOLUTIONS

25.01.2021

Сегодня Thor3D объявляет о заключении партнерства с ProtoTech Solutions, создателем 3D Measure Up – платформы для автоматизированного измерения тела. Компании предлагают комплексный продукт, который будет особенно интересен специалистам в сфере моды и швейной промышленности, медицины, фитнеса.
Благодаря сотрудничеству с 3D Measure Up, конечные пользователи могут успешно использовать данные сканирования с помощью Calibry для быстрых, автоматизированных и точных измерений человеческого тела и получить скидку на тарифный план 3D Measure Up.

Скриншот платформы 3D Measure Up. Модель отсканирована 3D-сканером Calibry. Источник изображения: ProtoTech Solutions

«Calibry хорошо известен как простой в использовании 3D-сканер, который, тем не менее, способен оцифровывать данные в высоком разрешении на профессиональном уровне. С момента своего запуска устройство широко использовалось для сканирования тела, но в основном в медицине и большом спорте. Теперь мы готовы выйти на новые рынки », - комментирует Вадим Фомичев, директор по продажам Thor3D.

«В 3D Measure Up мы стремимся к тому, чтобы каждый человек имел доступ к правильно спроектированным продуктам, которые соответствуют уникальным потребностям каждого клиента. Мы рады сотрудничать с Calibry, лидером в области портативных сканеров. Наши технологии очень хорошо дополняют друг друга и могут помочь компаниям, малым предприятиям и частным лицам получить быстрый доступ к бесконтактным измерениям по очень разумной цене », говорит Раджеш Бхартия, основатель и генеральный директор ProtoTech Solutions.

Назад в раздел