THOR3D ОБЪЯВЛЯЕТ НОВОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА И ДИРЕКТОРА ПО ПРОДАЖАМ

29.08.2018

Московский производитель 3D-сканеров Thor3D объявляет о назначении своего первого генерального директора г-жи Анны Зевелев. Ветеран 3D-рынка, г-жа Зевелев, является соучредителем компании и до сих пор занимала должность директора по продажам.

В своем заявлении Зевелев прокомментировала: «... до недавних пор компания находилась в управлении комитета. Несмотря на то, что руководство «коллективной мудростью» было порой выгодно, со временем мы осознали, что необходима строгая иерархия и один человек у руля. Совету Директоров потребовалось 6 месяцев, чтобы рассмотреть вопрос о том, следует ли назначать генерального директора, и если да, то кто это может быть. После долгих дебатов о том, как это повлияет на культуру компании, окончательное решение было принято в этом месяце. Я была избрана единогласно, что, естественно, вселяет уверенность, поскольку я принимаю новый вызов.»

В продолжении своего заявления она добавила: «Что касается продаж/маркетинга, то я рада сообщить, что мой давний боевой товарищ, г-н Вадим Фомичев, согласился взять на себя должность директора по продажам. Вадим проделал большую работу по управлению нашей постоянно растущей глобальной дистрибьюторской сетью. Он также будет отвечать за координацию отделами технической поддержки, продаж и маркетинга.»

Под руководством г-жи Зевелев компания планирует сосредоточиться на исследованиях и разработках в области 3D-сканирования, и выпускать по меньшей мере один новый сканер в год.

анна

Анна Зевелев, генеральный директор Thor3D

вадим

Вадим Фомичев, директор по продажам Thor3D

О THOR3D

Основанный в 2015 году Thor3D, московский производитель 3D-сканеров, известен тем, что выпустил первый в мире беспроводной портативный 3D-сканер. Компания также попала в заголовки в 2016 году, выпустив первый в мире 3D-сканер (Drake) со сменными объективами.

Назад в раздел