РЕЛИЗ НОВОЙ ВЕРСИИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ THOR3D SUITE V 2.0

16.05.2017

Сегодня команда разработчиков Thor3D выпустила обновленную версию новаторского программного обеспечения Thor3D Suite для редактирования 3D моделей. Долгожданный релиз 2.0 примечателен тем, что он совмещает в себе легкость использования и расширенный инструментарий для редактирования сканов, тем самым позволяя пользователям получить наилучшие результаты.

Данная версия программы оснащена несколькими заслуживающих внимания функциями. А именно:

1. Будучи оптимизированным как для сканера Thor3D, так и для каждого модуля Drake, новое программное обеспечение распознает, какое именно устройство было использовано для сбора данных и автоматически выбирает наиболее подходящие алгоритмы настроек для эффективной обработки этих данных.
2. По многочисленным просьбам продвинутых пользователей Thor3D Suite теперь программа предоставляет возможность выполнять обработку данных как автоматически одним кликом, так и в пошаговом формате.
3. Мы добавили новую функцию “Предварительная Чистка”, назначение которой в том, чтобы очищать сырые данные, собранные во время сканирования, от ненужного шума, который зачастую мешает добиться хорошего финального результата. Максимальную пользу данного фильтра можно оценить при обработке сложных по геометрии объектов: с наличием трещин, изломов, отверстий и т.д.
4. Обновление 2.0 — это большой символический шаг вперед для Thor3D. Такие приятные мелочи, как внешний вид установочного файла, полезные советы и подсказки, дополняющие всеобъемлющее руководства по использованию ПО, и шесть языков интерфейса, — все это позволяет назвать версию 2.0 Thor3D Suite полноценной, предельно усовершенствованной программой для обработки трехмерных сканов.

Программное обеспечение Thor3D Suite v. 2.0 уже можно скачать, обратившись к вашему дистрибьютору, либо связавшись с нами напрямую по электронному адресу info@thor3dscanner.com.

Назад в раздел