ПО DESIGN X ESSENTIALS ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО В КОМПЛЕКТЕ СО СКАНЕРАМИ CALIBRY

01.09.2022
Компания 3D Systems объявила о выпуске нового программного обеспечения - Geomagic Design X Essentials, стоимостью примерно вдвое дешевле Geomagic Design X. Продукт доступен в комплекте с 3D-сканерами Calibry компании Thor3D. 
DXE-illustration.png
Поскольку спрос на промышленные 3D-сканеры низкого ценового сегмента растет, компания предлагает новое решение, призванное снизить порог входа в сферу профессионального реверс-инжиниринга. Geomagic Design X Essentials ориентирован на пользователей 3D-сканеров, поэтому основная цель продукта - сделать конвертацию полигональной модели в твердотельную максимально доступной и недорогой. 
dxe bridge.png
Программное обеспечение имеет ограниченный набор инструментов от Geomagic Design X. Большинство функций включают базовое моделирование, создание эскизов, инструменты обработки полигональной сетки и т.д.
dxe features.png
В Thor3D доступен к приобретению комплект 3D-сканеров Calibry и Geomagic DXE, который станет отличным решением для новичков в 3D-сканировании или тех, у кого пока что ограничен бюджет. Если вы сканируете небольшие объекты, то можете рассмотреть комплект Calibry Mini + Geomagic DXE. Для больших объектов идеальным выбором будет бандл Calibry + Geomagic DXE.

 В настоящее время Design X Essentials доступен только в Северной и Южной Америке и регионе ЕБВА (Европа, Ближний Восток и Африка). Подробнее о комплектах Geomagic DXE+Calibry можно узнать, связавшись с нами по почте info@Thor3DScanner.com.


Назад в раздел