НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ DRAKE ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫСОКУЮ ТОЧНОСТЬ И НЕИЗМЕННУЮ ПОВТОРЯЕМОСТЬ!

18.09.2017

18 сентября 2017 года, Москва, Россия.

Thor3D с радостью анонсирует новые возможности для калибровки инновационного сканера Drake. Мы выпустили систему для калибровки сканера самими пользователями. Комплект для калибровки в «домашних» условиях прост: калибровочная плоскость, подставка для сканера и удобное в использовании программное обеспечение.

Калибровочные плоскости отличаются друг от друга размерами, и подразделяются на Мини, Миди и Макси, т.е. линзы сканера Drake. Для калибровки сканера требуется всего лишь подобрать правильную калибровочную плоскость, а затем установить и закрепить сканер на подставке, которая стабилизирует сканер в специальном положении, необходимом для точного процесса. Далее запускается программа. Пользователю не требуется проводить самостоятельные настройки или вводить данные, т.к. все уже автоматически заложено в программе, что делает процесс калибровки наиболее легким.

Раньше сканер Drake имел только заводскую калибровку, что несомненно было удобно пользователю. Но, добавив функцию «домашней» калибровки, мы обеспечили получения более надежных результатов сканирования.

Предлагаем вашему вниманию статью в нашем блоге о преимуществе калибровки 3Д сканеров пользователями.

Если у Вас возникли вопросы, идеи, пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам по адресу PR@thor3dscanner.com.

Калибровочная доска для Drake Maxi

База для Drake

Защелкнуть калибровочную доску

Назад в раздел