НОВОЕ ПАРТНЕРСТВО: 3D SYSTEMS И THOR3D

05.08.2019

5 августа, 2019. Москва, Россия. Сегодня Thor3D объявляет о своем партнерстве с 3D Systems (NYSE: DDD). Компании подписали соглашение, согласно которому дистрибьюторы Thor3D смогут продавать программное обеспечение 3D System Geomagic®, включая Geomagic Wrap®, Geomagic® Design X ™ и Geomagic® Control X ™.

Генеральный директор Thor3D Анна Зевелева прокомментировала подписание партнерства: «Надеемся, что это только первый шаг в нашем сотрудничестве. В настоящий момент мы обсуждаем способы интеграции нашего программного и аппаратного обеспечения, а также пути установления более тесных бизнес-связей между компаниями».

3D сканер Drake от Thor3D и недавно анонсированный Calibry являются профессиональными и финансово доступными, и могут сканировать традиционно «сложные» поверхности, такие как блестящие / черные объекты и острые края. Такое программное обеспечение от лидера индустрии, 3D System’s, как Geomagic Design X, является незаменимым инструментом для преобразования физических деталей в редактируемые параметрические модели CAD, совместимые с большинством CAD-программ. Таким образом, данное стратегическое партнерство призвано повысить ценность продукта для клиентов.

3D-скан бампера автомобиля, оцифрованный 3D сканером Drake

Модель в CAD того же самого бампера после обработки в Geomagic Design X
Назад в раздел