В CALIBRY NEST ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ФУНКЦИЯ

25.04.2022

Автоподхват – новая функция, которая появится в одном из предстоящих релизов Calibry Nest. Ее внедрение позволит упростить работу со сканером и полученными данными.

Сейчас полученные сканы обрабатываются по-отдельности, совмещаются и объединяются в финальную модель. Это занимает лишнее время специалиста.

С новой функцией специалист сможет прервать сканирование, а затем возобновить его при необходимости (например, отсканировав одну сторону, повернуть объект набок и продолжить работу). Автоподхват — это возможность продолжить сканирование либо с того места, где закончил в прошлый раз, либо вообще с любого уже отсканированного участка объекта. Более того, полученные сканы будут автоматически выровнены относительно друг друга, так что пользователь сможет пропустить привычные шаги по обработке сканов в Calibry Nest и сразу запустить мультиобработку (сведение нескольких сканов в один). Все это приведет к тому, что получить финальную модель станет проще и быстрее!

На данный момент наши программисты и математики тестируют функцию автоподхвата, чтобы мы могли представить ее в одном из предстоящих релизов ПО Calibry Nest.
Назад в раздел