ПО СЛЕДАМ ВЫСТАВКИ

27.02.2019

В минувшие выходные в Шанхае завершила работу крупная выставка современных аддитивных технологий TCT Asia 2019. Невооруженному взгляду оказалось очевидно, насколько актуальна тема 3Д-сканирования в целях реверсивной инженерии, прототипирования, ортопедии и VR на азиатских рынках. Полтора десятка только китайских разработчиков представили свои продукты для оцифровки объектов. Даже в такой плотной конкурентной среде новинка от THOR3D, ручной сканер Calibry, не только не осталась незамеченной, но и вызвала повышенный интерес профессиональной аудитории.

Возможность оперировать устройством через тачскрин на самом сканере, снимать темные объекты даже в условиях интенсивной освещенности, получать законченную полигональную модель объекта с отличными текстурами всего за несколько минут обработки – достоинства, отмеченные многочисленными посетителями стенда.

Да, впереди еще немало работы. Нам как производителям еще предстоит в ближайшие месяцы улучшить пользовательский интерфейс, добавить в программное обеспечение ряд удобных функций для обработки моделей и провести ряд метрологических испытаний.

Благодаря увлеченному труду своих коллег, талантливейших инженеров и программистов, а также усилиям всех наших многочисленных партнеров, мы полны решимости вывести Calibry в число лучших отраслевых разработок 2019 года.

Следите за обновлениями!
--- Вадим Фомичев
Руководитель отдела продаж

 

Назад в раздел