ОБРАЩЕНИЕ НОВОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

29.08.2018

Сегодня я с гордостью принимаю назначение совета директоров на должность генерального директора компании Thor3D.

Немного предыстории…до недавних пор компания находилась в управлении комитета. Несмотря на то, что руководство «коллективной мудростью» было порой выгодно, со временем мы осознали, что необходима строгая иерархия и один человек у руля. Совету Директоров потребовалось 6 месяцев, чтобы рассмотреть вопрос о том, следует ли назначать генерального директора, и если да, то кто это может быть. После долгих дебатов о том, как это повлияет на культуру компании, окончательное решение было принято в этом месяце. Я была избрана единогласно, что, естественно, вселяет уверенность, поскольку я принимаю новый вызов.

Моим основным приоритетом будут исследования и разработки в области 3D-сканирования (в конце концов, Thor3D – это прежде всего технологичная компания). Моя цель будет заключаться в том, чтобы значительно улучшить наши текущие технологии, чтобы иметь возможность представлять на рынке новый 3D-сканер не реже одного раза в год (ожидайте услышать большие новости до конца этого года). Другим приоритетом будет организация нашей интеллектуальной собственности. В течение следующего года я намерена подать ряд заявлений на международные патенты для формализации инновационной работы, которая была проведена в компании за предыдущие месяцы.

Что касается продаж/маркетинга, то я рада сообщить, что мой давний боевой товарищ, г-н Вадим Фомичев, согласился взять на себя должность директора по продажам. Вадим проделал большую работу по управлению нашей постоянно растущей глобальной дистрибьюторской сетью. Он также будет отвечать за координацию отделами технической поддержки, продаж и маркетинга.

 anna

Анна Зевелев, генеральный директор Thor3D
Об Анне Зевелев

 
Анна является соучредителем и генеральным директором Thor3D, московского производителя 3D-сканеров. До августа 2018 года она занимала пост директора по продажам и сыграла важную роль в создании крупной международной дистрибьюторской сети для компании. Дипломат по профессии, Анна имеет степень Калифорнийского университета, Беркли, а также прошла техническую подготовку в колледже Сан-Матео. Ветеран в индустрии 3D-сканеров, она известна как дружелюбный, но в то же время железный и непоколебимый руководитель.

Назад в раздел