О НАС ПИШУТ (ЧАСТЬ II)

22.09.2020

Еще в 2016 году у нас был дайджест публикаций в СМИ, в которых рассказывалось об успешном релизе программного обеспечения. Хорошие отзывы всегда приятны, поскольку они помогают двигаться вперед и вдохновляют создавать лучшие продукты. Обычно мы не хвастаемся своими победами, полагая, что действия говорят сами за себя и имеют большее значение, чем слова, но, оглядываясь назад на те неспокойные месяцы, что были, мы не удержались.

1. Подробный анализ сканера Calibry и ПО Calibry Nest от Aniwaa. Также они включили нас в топ-лист лучших портативных 3D-сканеров, чем мы действительно гордимся!

«Calibry - доступный портативный 3D-сканер с редкой способностью делать большие 3D-сканы. Он не работает уверенно с объектами длиной менее 200 мм, поэтому в данном ценовом сегменте у него будет не много конкурентов.

Его аппаратная часть удачна: большой, простой в использовании интерфейс с сенсорным экраном в сочетании с легким, но прочным корпусом.

Программное обеспечение Calibry Nest отлично подходит для новичков и людей, которые не хотят углубляться в сложные функции. Он выполняет свою работу, оставаясь при этом простым. Тем не менее, он очень медленный, и его шкала прогресса усложняет использование ». © Aniwaa

Отзывы были очень ценными, поскольку с тех пор мы действительно улучшили Calibry Nest, сделав его намного быстрее и еще более удобным для пользователя. Кстати, у нас вышло новое крутое обновление, и мы очень рады продемонстрировать вам новые улучшения, которые мы внесли.

2. Масштабный и подробный обзор Calibry от Fabbaloo. Четыре (!!!) огромных статьи по тестированию сканера и программного обеспечения.

«После использования портативного 3D-сканера Calibry в течение нескольких недель я остался весьма впечатлен возможностями этого устройства. Он прост в сборке и эксплуатации, позволяет создавать превосходные 3D-сканы с использованием различных методов. <…>

Кажется довольно очевидным, что те, кто построил Calibry, также используют его сами, поскольку все функции просты и удобны в использовании. Благодаря им было легко изучить и использовать это устройство. <…>

Есть еще одна вещь, которую я должен упомянуть о 3D-сканере Calibry: его цена.

Портативные 3D-сканеры традиционно были довольно дорогими. Мой первый опыт работы был с одним устройством, который стоил более 60 000 долларов США, и, честно говоря, он не давал таких качественных результатов, как то, что я получил с помощью Calibry. Также тот сканер было намного сложнее использовать. <…> ”© Fabbaloo

3. Обзор Джо Теллинга в его блоге 3D Printing Nerd на YouTube. Сканы, сделанные Calibry сравнивались с теми, которые были получены ранее при помощи фотограмметрии - обе модели были напечатаны на 3D-принтере. Мы гордимся тем, что Calibry отлично справился с работой!

«Степень детализации фантастическая. Если вы посмотрите, то увидите шнурки на его толстовке с капюшоном. Вы можете увидеть большие пальцы прямо здесь <…> ”© 3D Printing Nerd.

 

Назад в раздел