МЫ ОТГРУЗИЛИ ПЕРВЫЕ CALIBRY ЭТИМ ЛЕТОМ!

03.09.2019

Мы сделали это! Этим летом мы отгрузили наш первый сканер Calibry. Прошел почти год, но мы сделали это. Такое чувство, будто громадная ноша упала с наших плеч. Конечно, предстоит еще много работы, но первый символический шаг уже сделан.

Некоторые средства массовой информации опубликовали эту новость, и первые отзывы очень воодушевляют. Некоторые пользователи отмечают, насколько финансово доступно наше устройство, в то время как другие жалуются, что оно слишком дорогое. Но оставьте эти противоречивые мнения для Всемирной Сети! Одни подозревают, что мы получили правительственный грант, который нам просто нужно было потратить. Другие хвалят нас за успех в условиях непростого экономического климата. Некоторые считали, что устройство бесполезно, поскольку вы можете получить 3D-скан, используя стандартную камеру, в то время как другие были рады получить 3D-сканер, который может оцифровывать черные и блестящие объекты.

Этот сканер состоит из сотен компонентов и это я еще не начала рассказывать об упаковке. Разработка калибровочной доски почти сломило мою волю к жизни. А еще программное обеспечение ... На первый взгляд простое, но это лишь заблуждение. 

Наш офис находятся рядом с компанией, которая занимается производством пластиковых браслетов на заказ. Бесчисленное количество раз во время разработки Calibry я смотрел на них и в некотором роде завидовала. Как же им повезло? Ни электроники, ни программного обеспечения, ни калибровки. Такой несложный продукт!

Несмотря на все эти трудности, нам нравится то, что мы делаем, и поэтому мы выпустили сложное устройство, которое по достоинству оценят наши клиенты. Мы уже разрабатываем наше следующее устройство. Так что оставайтесь на связи.

--Анна Зевелев
Генеральный директор и соучредитель

Назад в раздел