ДРЕЙК ВЫИГРАЛ ПРЕСТИЖНУЮ НАГРАДУ

24.11.2016

На прошлой неделе на ежегодной выставке 3D Print Expo в Москве, Thor3D стал обладателем самой престижной награды «Лучшая инновационная разработка года» за недавно анонсированного 3D сканера Drake. Наш прибор был номинирован в данной категории вместе с 8 другими достойными передовыми устройствами 2016 года, но тем не менее эту победу завоевали мы.

Хоть мы и имели честь быть номинированными, откровенно говоря, не думали, что победим. Мероприятия по «Производству аддитивных технологий» , как правило, имеют тенденцию не столько сосредотачиваться на 3D сканерах, сколько на 3D принтерах и расходных материалах. Так и должно быть, и мы, независимо от этого, любим принимать участие в подобных выставках. Но вся наша команда была поражена и невероятно признательна  независимой коллегии судей, которая состоит из экспертов индустрии 3D-технологий, за то, что она посчитала, что именно наш 3D сканер достоин этой очень престижной награды.

Мы любезно и с большой признательностью принимаем этот приз и будем неустанно работать в 2017 году, чтобы иметь шанс выиграть его снова и в следующем!

—Команда THOR3D

Назад в раздел